Цигун Онлайн, Оздоровительные практики!

Друзья, доброго всем времени суток!

Жизнь для всех нас внесла некоторые изменения в наши планы! На период непредвиденных каникул 2020 года, проводятся регулярные Онлайн-занятия Цигун! Предлагаю всем желающим присоединиться для проведения совместных занятий!

Расписание: Мы занимаемся 7 дней в неделю, 3 раза в день в 8:00, 16:00 и 20:00 часов, время московское, продолжительность занятия до 2 часов.

Онлайн занятия в 8:00 и в 16:00 бесплатные для всех!
Онлайн занятия в 20:00 платные стоимость 400 рублей!

Занятия для всех желающих! На каждом занятии, в зависимости от уровня практикующих, даются рекомендации для правильного выполнения упражнений .

Делюсь всеми своими знаниями и опытом)

Подробнее о том, что такое цигун, какой он бывает, для чего он нужен, кто может заниматься можно посмотреть здесь Школа Девятая Жемчужина Цигун с Сергеем Арефьевым. Коротко обо мне Сергей Арефьев.

Информация и вопросы обсуждаем в группе WhatsApp, напишите мне +7(985)769−10−20 добавлю в группу)
Вы можете поддержать меня, внеся любую сумму в знак благодарности.

Рекомендую проснуться и до начала занятий слегка позавтракать, выпить чашку горячего чая 300 мл или 1 стакан теплой воды. Приготовьте пожалуйста плед или флиску, возможно после занятий будет желание согреться, рекомендую выпить чашку горячего чая. Нам понадобится желание и несколько вещей для удобства это свободная (не сковывающая и сильно обтягивающая одежда), коврик, уютное место и небольшая подушка на которой будет удобно сидеть (если необходимо).